Разговоры о важном.

Разговоры о важном

12 февраля тема внеурочного занятия "Разговоры о важном" - "День первооткрывателя".
    Патриотическая акция «Блокадная ласточка».

Патриотическая акция «Блокадная ласточка»

С 18 января по 27 января проходит патриотическая акция «Блокадная ласточка»

Акция "Патруль Памяти".

Акция "Патруль Памяти"

25 января  волонтёры, юнармейцы и активисты первичного отделения «Движение первых» нашей школы приняли активное участие в региональной акции "Патруль Памяти".

25 января четверг
    Акция «Символы блокадного Ленинграда».

Акция «Символы блокадного Ленинграда»

25 января активисты юнармейского отряда «Патриот»  приняли участие в акции «Символы блокадного Ленинграда».

Они раздали обучающимся информационные буклеты с тематической информацией о символах блокадного Ленинграда.

25 января четверг
    Интерактивная викторина «Непобедимый город», посвящённая Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

24 января юнармейцы и учащиеся нашей школы приняли участие в интерактивной викторине «Непобедимый город», посвящённой Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

24 января среда
    Торжественная линейка, посвященная 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

22 января  в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Достижения России в XXI веке.

Достижения России в XXI веке

19 января учащиеся нашей школы приняли участие в просветительской беседе на тему: «Достижения России в XXI веке».

Внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему "Налоговая грамотность".

Внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему "Налоговая грамотность"

15 января в нашей школе прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему "Налоговая грамотность".

Курс внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".

Курс внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"

11 января тема  профориентационного занятия «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».
    Ребята познакомились и обсудили одну из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны — агропромышленный комплекс (АПК).
    11 января четверг
    Всероссийская акция «Благодарю».

Всероссийская акция «Благодарю»

11 января Орлята 1 класса присоединились к Всероссийской акции "Благодарю"

11 января четверг
    Благотворительная акция "Книги - для детей Мариуполя".

Благотворительная акция "Книги - для детей Мариуполя"

Педагоги и учащиеся нашей школы принимают участие в благотворительной акции "Книги - для детей Мариуполя".
    Присоединяйся и ты к благотворительной акции!
    А мы напоминаем, что все желающие могут передать детские книги, сказки, классические произведения русских и зарубежных писателей и иную художественную литературу для детей и подростков.

Новогодний утренник.

Новогодний утренник

29 декабря в нашей школе проходил Новогодний утренник.
    29 декабря 2023 пятница
    Бал Снеговиков.

Бал Снеговиков

29 декабря для учащихся 4-го класса состоялся Бал Снеговиков в честь празднования Нового года!

29 декабря 2023 пятница
    Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

28 декабря  в нашей школе состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    28 декабря 2023 четверг
    Внеурочные занятия «Разговоры о важном»  на тему «Новогодние семейные традиции разных народов России».

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Новогодние семейные традиции разных народов России»

25 декабря  внеурочные занятия «Разговоры​ о​ важном» прошел​и на тему «Новогодние семейные традиции разных народов России».
    25 декабря 2023 понедельник
    Всероссийская акция «Новогодние окна».

Всероссийская акция «Новогодние окна»

Учащиеся и педагоги нашей школы принимают участие во Всероссийской акции «Новогодние окна».

25 декабря 2023 понедельник
    Итоги конкурса «Память».

Итоги конкурса «Память»

Ученица нашей школы Скворцова Алина стала призёром в областном конкурсе «Память» в номинации «Эхо войны».
    22 декабря 2023 пятница
    Киноурок "С Новым годом, Раиса Родионовна!".

Киноурок "С Новым годом, Раиса Родионовна!"

21 декабря учащиеся 2 класса посмотрели киноурок "С Новым годом, Раиса Родионовна!", раскрывающий понятия "благодарность, признательность".
    «Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит; требовать благодарности — глупость; не быть благодарным — подлость»
    В.О. Ключевский

21 декабря 2023 четверг
    «Моя страна — мои достижения — моё будущее».

«Моя страна — мои достижения — моё будущее»

21 декабря тема профориентационного занятия «Моя страна — мои достижения — моё будущее».
    21 декабря 2023 четверг
    Онлайн встреча с российским футболистом, вратарем футбольного клуба «Арсенал» Тула - Михаилом Левашовым.

20 декабря учащиеся нашей школы присоединились к онлайн встрече с российским футболистом, вратарем футбольного клуба «Арсенал» Тула - Михаилом Левашовым.

В формате интервью Михаил рассказал молодёжи региона о своём спортивном пути, увлечениях и карьерных планах.

20 декабря 2023 среда