• Название коллегиального органа управления

В школе создано методическое объединение с целью развития творчества и инициативы учителей, организации работы по самообразованию, распространения передового опыта, организации методической работы, обмена опытом, осуществления связи с методическими службами. Руководитель методического объединения избирается на заключительном заседании объединения и ежегодно утверждается приказом директора школы. В своей работе методическое объединение руководствуется положением о методическом объединении.

1. Развитие творчества и инициативы учителей
    2. Организации работы по самообразованию
    3. Распространения передового опыта
    4.Обмена опытом

Осуществление связи сметодическими службами

Содержание работы органа управления

С учётом организации учебно-воспитательного процесса, особенностей состава обучающихся школы, а также запросов современного общества в 2021/2022 учебном году коллектив школы работаtn над темой «Создание условий для развития творческого потенциала всех субъектов образовательных отношений в условиях внедрения и реализации новых ФГОС, с целью формирования всесторонне и гармонично развитой личности, способной к саморазвитию, этнокультурному и гражданскому  самоопределению на основе демократических, патриотических, культурноисторических ценностей мировой культуры и традиций народов России».

Карпенко Ирина Владимировна.
    заместитель директора по УР
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Алёхина Любовь Витальевна.