Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Главный закон страны».

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Главный закон страны»

11 декабря в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Главный закон страны».

11 декабря 2023 понедельник
    Правовой час «Быть Гражданином».

Правовой час «Быть Гражданином»

11 декабря учитель истории Сопов А.И. провёл правовой час «Быть Гражданином».

11 декабря 2023 понедельник
    Уроки Мужества, посвященные Дню героев Отечества..

Уроки Мужества, посвященные Дню героев Отечества.

8 декабря в нашей школе прошли уроки Мужества, посвященные Дню героев Отечества.

08 декабря 2023 пятница
    Встреча с сотрудниками МЧС России.

Встреча с сотрудниками МЧС России

6 декабря в нашей школе с учащимися прошла встреча с сотрудниками МЧС России.

06 декабря 2023 среда
    Акция «Добрый мир».

Акция «Добрый мир»

Учащиеся нашей школе принимаю участие в акции «Добрый мир», приуроченной к Международному дню инвалидов.

05 декабря 2023 вторник
    Итоги конкурса «Щит столицы».

Итоги конкурса «Щит столицы»

Ученица нашей школы, АлинаСвкорцова, стала победителем регионального конкурса "Щит столицы".
    05 декабря 2023 вторник
    Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе».

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе»

4 декабря  в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе».
    04 декабря 2023 понедельник
    Уроки мужества «Мы помним тебя, Неизвестный Солдат», посвящённые Дню Неизвестного Солдата.

4 декабря в  нашей школе прошли уроки мужества «Мы помним тебя, Неизвестный Солдат», посвящённые Дню Неизвестного Солдата.

04 декабря 2023 понедельник
    Информационная беседа «Что должен знать о ВИЧ каждый», посвящённая Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

1 декабря для учащихся старших классов нашей школы прошла информационная беседа «Что должен знать о ВИЧ каждый», посвящённая Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
    01 декабря 2023 пятница
    Акция "Патруль Памяти".

Акция "Патруль Памяти"

1 декабря учащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском проекте "Хранители истории" и региональной акции "Патруль Памяти".
    01 декабря 2023 пятница
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Учащиеся нашей школы принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!».

30 ноября 2023 четверг
    Всероссийский проект "В гостях у ученого".

Всероссийский проект "В гостях у ученого"

29 ноября активисты "Движения Первых" приняли участие во Всероссийском проекте "В гостях у ученого".

29 ноября 2023 среда
    «Ура! Мы пятиклассники!».

«Ура! Мы пятиклассники!»

Посвящение в пятиклассники является традиционным событием в нашей школе.

24 ноября 2023 пятница
    Интерактивная игра «Мамы, они как пуговки, на них все держится».

Интерактивная игра «Мамы, они как пуговки, на них все держится»

В преддверии "Дня матери" юнармейцы нашей школы провели интерактивную игру «Мамы, они как пуговки, на них все держится».

24 ноября 2023 пятница
    Мастер-класс по созданию открытки для мамы.

Мастер-класс по созданию открытки для мамы

24 ноября  активисты "Движения Первых" и волонтеры отряда "Пламя добра" провели для учащихся начальных классов мастер-класс по созданию открытки для мамы.

24 ноября 2023 пятница
    Акция «Поздравительная открытка для мамы».

Акция «Поздравительная открытка для мамы»

Ученики нашей школы приняли участие в акции «Поздравительная открытка для мамы», организованной в преддверии Дня Матери.
    20-24 ноября 2023
    Акция «Коробка храбрости».

Акция «Коробка храбрости»

Учащиеся и волонтёры отряда «Пламя добра» нашей школы присоединились к акции «Коробка храбрости».

20 ноября 2023 понедельник
    Праздник осени.

Праздник осени

17 ноября для учащихся 1 и 4 классов прошел "Праздник осени". Совместно с классным руководителем ребята устроили концерт.

17 ноября 2023 пятница
    Своя игра "Давайте дружить народами".

Своя игра "Давайте дружить народами"

16 ноября учащиеся 3 класса приняли участие в своей игре "Давайте дружить народами"

16 ноября 2023 четверг
    Акция «БУМБАТЛ».

Акция «БУМБАТЛ»

Учащиеся и волонтеры  приняли участие во Всероссийской акции — БумБатл по сбору макулатуры, основная цель которой: формирование у обучающихся активной жизненной позиции в области природоохранной и экологической деятельности.
    10 октября 2023
    15 ноября 2023