Киноурок "Трудный выбор".

Киноурок "Трудный выбор"

Учащиеся 3 класса посмотрели киноурок "Трудный выбор". Они рассуждали о таком понятии, как моральный выбор.
    14 ноября 2023 вторник
    Внеурочные  занятия "Разговоры о важном" на тему «Россия: взгляд в будущее. Технологический суверенитет»..

Внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему «Россия: взгляд в будущее. Технологический суверенитет».

13 ноября тема внеурочного занятия "Разговоры о важном": «Россия: взгляд в будущее. Технологический суверенитет».
    13 ноября 2023 понедельник
    Профориентационные занятия «Пробую профессию в области цифровых технологий».

Профориентационные занятия «Пробую профессию в области цифровых технологий»

9 ноября прошли  профориентационныее занятия  на тему «Пробую профессию в области цифровых технологий»
    09 ноября 2023 четверг
    Всероссийский проект «Мы – граждане России!»..

Всероссийский проект «Мы – граждане России!».

2 ноября  активисты "Движения Первых" нашей школы приняли участие во Всероссийском проекте «Мы – граждане России!».
    02 ноября 2023 четверг
    Церемония посвящения в "Орлята России".

Церемония посвящения в "Орлята России"

27 октября  в нашей школе прошла церемония посвящения в "Орлята России" для учащихся 1-4 классов.
    27 октября 2023 пятница
    Познавательная игра «В единстве наша сила».

Познавательная игра «В единстве наша сила»

В преддверии празднования Дня народного единства руководитель юнармейского отряда "Патриот" провел для обучающихся 8 класса увлекательную интерактивно-познавательную игру «В единстве наша сила».
    27 октября 2023 пятница
    Интерактивное занятие «Новейший письмовник. Цифровой этикет».

Интерактивное занятие «Новейший письмовник. Цифровой этикет»

17 октября психолог ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» Оглобина  Ксения Алексеевна для учащихся 8 класса провела интерактивное занятие «Новейший письмовник. Цифровой этикет»

17 октября 2023 вторник
    Час общения «Мы разные, но мы вместе».

Час общения «Мы разные, но мы вместе»

16 октября во 2 классе прошёл час общения «Мы разные, но мы вместе».
    16 октября 2023 понедельник
    Праздник "Посвящение в первоклассники".

Праздник "Посвящение в первоклассники"

13 октября  в 1 классе прошел праздник "Посвящение в первоклассники".
    13 октября 2023 пятница
    Акция "Открытка для папы".

Акция "Открытка для папы"

В преддверии Дня отца учащиеся начальных классов изготовили открытки для своих пап и дедушек.

12 октября 2023 четверг
    спектакль.

Спектакль «Новые бременские музыканты»

10 октября учащиеся 1,4 классов  посетили представление Тульского ТЮЗа «Новые бременские музыканты»

10 октября 2023 вторник
    Разговоры о важном.

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья. Профилактика буллинга)»

9 октября в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья. Профилактика буллинга)».
    09 октября 2023 понедельник
    Акция «Добрые крышечки».

Акция «Добрые крышечки»

В нашей школе активисты волонтёрского отряда «Пламя добра» провели акцию «Добрые крышечки». Это российский эколого-благотворительный волонтерский проект.
    06 октября 2023 пятница
    Урок доброты.

Урок доброты

6 октября активисты волонтёрского отряда «Пламя добра» подготовили и провели для учащихся 3 класса «Урок доброты».
    06 октября 2023 пятница
    Выставка осенних букетов и композиций «Краски осени».

Выставка осенних букетов и композиций «Краски осени»

Со 2 по 6 октября в нашей школе проходила выставка осенних букетов и композиций «Краски осени».

02-06 октября 2023
    «С любовью к Вам, Учителя!».

«С любовью к Вам, Учителя!»

5 октября волонтёры и активисты «Движения Первых» нашей школы поздравили уважаемых своих учителей с праздником Днём учителя, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

05 октября 2023 четверг
    Экскурсия в ПЧ-84 д.Турдей.

Экскурсия в ПЧ-84 д.Турдей

Учащиеся 3 и 5 классов посетили ПЧ-84 д.Турдей.
    03 октября 2023 вторник
    Акция «Патруль Памяти».

Акция «Патруль Памяти»

2 октября наши юнармейцы и  волонтеры  приняли участие в акции «Патруль Памяти».
    02 октября 2023 понедельник
    Внеурочные занятия « Разговоры о важном» на тему «День  учителя( советники по воспитанию)».

Внеурочные занятия « Разговоры о важном» на тему «День учителя( советники по воспитанию)»

Первая неделя октября в нашей школе началась с цикла занятий Разговоры о важном. Тема посвящена предстоящему празднику – Дню учителя, который отмечается в России 5 октября.
    02 октября 2023 понедельник
    «Донбасс - Россия! Одна история, одна страна!».

«Донбасс - Россия! Одна история, одна страна!»

29 сентября  в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые первой годовщине воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
    29 сентября 2023 пятница