Военно-спортивная игра «Зарница».

Военно-спортивная игра «Зарница»

29 сентября команда нашей школы приняла участие в региональном этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарница» в городе Чекалине.
    29 сентября 2023 пятница
    Интерактивная лекция «Дорожная азбука».

Интерактивная лекция «Дорожная азбука»

28 сентября педагог дополнительного образования Сопов А.И. провел интерактивную лекцию «Дорожная азбука».

28 сентября 2023 четверг
    Внеурочные занятия «Россия – мои горизонты» на тему «Система образования в России»..

На занятии обучающиеся узнали, как устроена система образования в нашей стране и какие возможности она открывает для каждого из нас.

28 сентября 2023 четверг
    Марафон Первых.

Марафон Первых

Активисты «Движения Первых» нашей школы создали свой «Зелёный уголок Первых»!

26 сентября 2023 вторник
    Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему "Избирательная система Росссии".

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему "Избирательная система Росссии"

25 сентября внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии России.

25 сентября 2023 понедельник
    Осенний кросс, посвящённый памяти А.М. Горбунову.

Осенний кросс, посвящённый памяти А.М. Горбунову

21 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном осеннем кроссе, посвящённом памяти А.М. Горбунову.

21 сентября 2023 четверг
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Сегодня учащиеся нашей школы сдали нормы комплекса ГТО

21 сентября 2023 четверг
    Внеурочные занятия «Россия - мои горизонты».

Внеурочные занятия «Россия - мои горизонты»

Сегодня ребятам предстояло пройти профориентационную диагностику № 1 «Мои профсреды».

21 сентября 2023 четверг
    Час духовности «Голубь мира».

Час духовности «Голубь мира»

21 сентября в 1-4 классах прошел единый час духовности «Голубь мира».
    Лекция.

Лекция «Коррупция- противоправное действие»

15 сентября  в 8-11 классах была проведена лекция «Коррупция- противоправное действие» .
    15 сентября 2023 пятница
    Разговоры о важном.

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской»

13 сентября было 100 лет со дня рождения знаменитой разведчицы Зои Космодемьянской (1923-1941).
    13 сентября 2023 среда
    Акция «Телефон доверия в каждом дневнике".

Акция «Телефон доверия в каждом дневнике"

Активисты волонтерского отряда «Пламя добра» провели акцию «Телефон доверия в каждом дневнике".

12 сентября 2023 вторник
    Разговоры о важном.

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Там, где Россия»

Обучающиеся совершили виртуальное путешествие по просторам нашей страны, увидели интересные и уникальные природные объекты России.
    11 сентября 2023 понедельник
    Россия- мои горизонты.

Профориентационный урок "Моя Россия — мои горизонты"

7 сентября в нашей школе прошло первое занятие курса «Россия – мои горизонты».

07 сентября 2023 четверг
    Фестиваль "ПрофФест".

Межрегиональный фестиваль "ПрофФест"

5 сентября наши старшеклассники  приняли участие  в межрегиональном фестивале "ПрофФест", направленном на профессиональную ориентацию молодежи и популяризацию профессий в организациях (предприятиях) Воловского района.
    05 сентября 2023 вторник
    Общешкольная линейка.

Общешкольная линейка «Мы помним тебя, Беслан»

4 сентября в нашей школе прошла  общешкольная  линейка «Мы помним тебя, Беслан».
    04 сентября 2023 понедельник
    Акция.

Всероссийская акция «Капля жизни», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Учащиеся начальных классов приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни», посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

04 сентября 2023 понедельник
    Торжественная линейка.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и Году педагога и наставника.
    01 сентября 2023 пятница
    ПЧ-84.

Встреча с сотрудниками ПЧ-84 д. Турдей

1 сентября учащиеся нашей школы встретились с сотрудниками ПЧ-84 д. Турдей
    01 сентября 2023 пятница
    Флешмоб – зарядка «Будь здоров!».

Флешмоб – зарядка «Будь здоров!»

Весело, ритмично прошла утренняя зарядка в лагере дневного пребывания "Радуга".
    20 июня 2023 вторник