Спортивные соревнования "Веселые старты".

Спортивные соревнования "Веселые старты"

19 июня в лагере дневного пребывания «Радуга» прошли спортивные соревнования «Веселые старты»
    19 июня 2023 понедельник
    Беседа «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Беседа «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

16 июня в лагере дневного пребывания «Радуга» состоялась встреча учащихся с инспектором ПДН  Родионовой О.Н.
    16 июня 2023 пятница
    Интерактивная игра "Финансовые ребусы".

Интерактивная игра "Финансовые ребусы"

15 июня в лагере дневного пребывания «Радуга»  прошла  интерактивная игра "Финансовые ребусы".

15 июня 2023 четверг
    Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция «Знание о Героях».

Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция «Знание о Героях»

15 июня в пришкольном лагере прошла Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция «Знание о Героях».

15 июня 2023 четверг
    Всероссийская акция «Окна России».

Всероссийская акция «Окна России»

Учащиеся и педагоги нашей школы принимают участие во Всероссийской акции «Окна России».
    12 июня 2023 понедельник
    Патриотическая акция «Ленточка - Триколор».

Патриотическая акция «Ленточка - Триколор»

11 июня в преддверии празднования Дня России волонтеры отряда «Пламя добра» приняли участие в патриотической акции «Ленточка - Триколор», которая направлена на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и инновациям российского государства.
    11 июня 2023 воскресенье
    Конкурс рисунков «Скажи наркотикам - НЕТ!».

Конкурс рисунков «Скажи наркотикам - НЕТ!»

Школьники представили изобразительные работы, выполненные в разных жанрах, но проникнутые одной общей идеей – противостоянием наркотическому злу.

09 июня 2023 пятница
    Экскурсия в  Музейный комплекс «Куликово Поле».

Экскурсия в Музейный комплекс «Куликово Поле»

7 июня учащиеся нашей школы посетили Музейный комплекс «Куликово Поле».
    07 июня 2023 среда
    Встреча с сотрудниками ПЧ №84 д.Турдей.

Встреча с сотрудниками ПЧ №84 д.Турдей

2 июня в пришкольном лагере «Радуга» состоялась встреча с сотрудниками ПЧ №84 д.Турдей.
    02 июня 2023 пятница
    Профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

Профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

2 июня в нашей школе в рамках профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» с учащимися 8-11 классов состоялась встреча со старшим инспектором ПДН Родионовой О.Н.
    02 июня 2023 пятница
    "Здравствуй, лагерь!".

"Здравствуй, лагерь!"

1 июня в нашей школе состоялось открытие школьного лагеря "Радуга".
    01 июня 2023 четверг
    Конкурс рисунков "Счастливое детство".

Конкурс рисунков "Счастливое детство"

1 июня в лагере дневного пребывания "Радуга" прошел конкурс рисунков "Счастливое детство".
    01 июня 2023 четверг
    Региональный фестиваль детства и юности Российского движения детей и молодежи "В Движении!".

1 июня активисты РДДМ "Движение первых" нашей школы приняли участие в Региональном фестивале детства и юности Российского движения детей и молодёжи «В Движении!» в манеже центрального стадиона Арсенал.
    01 июня 2023 четверг
    Спортивные  соревнования «Богатырские забавы», посвященные Дню защиты детей.

Спортивные соревнования «Богатырские забавы», посвященные Дню защиты детей

30 мая юнармейцы нашей школы приняли участие в спортивном мероприятии «Богатырские забавы», посвященном Дню защиты детей!
    30 мая 2023 вторник
    Праздник «Прощай, начальная школа!».

Праздник «Прощай, начальная школа!»

2 июня  в нашей школе прошел праздник «Прощай, начальная школа!» для обучающихся 4-го класса и их родителей.
    30 мая 2023 вторник
    Торжественная линейка «Парад школьных побед».

Торжественная линейка «Парад школьных побед»

30 мая учащиеся нашей школы собрались на торжественную линейку «Парад школьных побед» , посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших.
    Разговор с героем.

Разговор с героем

25 мая юнармейцы нашей школы приняли участие в мероприятии, посвященном Дню юнармейца.
    25 мая 2023 четверг
    Патриотический час "Наши улицы - наши герои".

Патриотический час "Наши улицы - наши герои"

25 мая  для учащихся 3 класса волонтеры отряда "Пламя добра" совместно с учителем начальных классов Мареевой Т.А. провели патриотический час "Наши улицы - наши герои".
    25 мая 2023 четверг
    Выставка рисунков «Скажи коррупции НЕТ!».

Выставка рисунков «Скажи коррупции НЕТ!»

С 15 по 19 мая  в нашей школе проходила  выставка рисунков «Скажи коррупции НЕТ!»
    15-19 мая 2023
    Региональный юнармейский творческий конкурс "Большие юнармейские игры - 2023".

Региональный юнармейский творческий конкурс "Большие юнармейские игры - 2023"

16 мая  учащиеся нашей школы приняли участие  в региональном юнармейском творческом конкурсе "Большие юнармейские игры - 2023", который проходил в Доме культуры "Косогорец".
    16 мая 2023 вторник