• Первенство по настольному теннису

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в первенстве по настольному теннису в Воловской детско-юношеской спортивной школе. Соревнования были направлены на вовлечение молодежи в активные виды спорта и пропаганду здорового образа жизни.

С приветственным словом к участникам обратился директор спортивной школы Калганов В.Н.
    По итогам первенства наши ребята заняли следующие места:
    ?Ниезов Искандар
    ?Кудрявцев Илья
    ?Якубова Муниса
    ?Якубов Икромджон
    ?Мягков Олег
    ?Родионов Егор
    ?Сверчкова Анастасия

Глава администрации МО Воловский район Сергей Юрьевич Пиший пожелал ребятам успехов в спорте, наградил победителей и призеров медалями.

Поздравляем наших учащихся! Так держать!
    Первенство по настольному теннису.
    Фотографии