• "Россия: от прошлого к будущему"

Тема сегодняшнего профориентационного занятия: "Россия: от прошлого к будущему".

Ребята обсудили достижения различных регионов нашей великой и удивительной России. Также учащиеся обсудили национальный проект — это комплексный масштабный план развития в различных областях, который затрагивает всю страну.
    А для учеников 10-го класса прошло практическое занятие, на котором они познакомились с профессией "Повар" и посетили школьную столовую.
    "Россия: от прошлого к будущему".
    Фотографии