• "Живая классика".

Сегодня прошёл муниципальный этап конкурса юных чтецов "Живая классика". В ходе конкурсных испытаний участники декламировали отрывки из своих любимых художественных произведений написанных прозой.

Нашу школу представляли ученица 9-го класса Сверчкова Анастасия и ученица 6-го класса Кузнецова Екатерина.

Анастасия Сверчкова стала победительницей конкурса. Также призёры получили брендированные дипломы и памятные подарки, а участники получили грамоты от комитета образования за активное участие в конкурсе.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!
    #живаяклассика
    "Живая классика"..