• «Живая классика»

Автор: Богачёва Наталья Анатольевна
    Наше время - время великих достижений науки, техники, время замечательных открытий. Но из всех чудес, созданных человеком, наиболее великим считается книга - самое могучее и самое универсальное средство общения людей, народов, поколений.
    Конкурс юных чтецов "Живая классика".

11 марта 2022 года учащиеся МКОУ «Станционная СОШ»  Сверчкова А. и Ниёзова З. приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    По итогам конкурса Сверчкова А. заняла  1  место.
    Поздравляем!!!

30 марта  ученица нашей школы Сверчкова Анастасия  стала участницей   регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».